Тутаев советский 7611.ru

"Тутаев советский" - исторический проект, который раскрывает детали жизни города в советское время

Фотографии советского Тутаева

Тутаев с высоты (фото/видео)

История Тутаева для авторов

Любой человек, интересующийся историей Тутаева (Романово-Борисоглебска), может помочь нам. Присоединяйтесь!

Дополнительно о нашем проекте

Сайт 7611.ru про историю Тутаева собирает и публикует в интернете оригинальные материалы, фотографии по истории края. Мы также рассказываем интересные факты о городе, о моторном заводе и фабрике Тульма. О пионерах, о спортсменах, о рабочих и ткачах. У нас подслушивают информацию и вконтакте, и в одноклассниках - для этого мы создали специальные группы и паблики в социальных сетях. Фотокарточки Тутаева мы бережно обрабатываем и делимся ими с земляками. Также мы делаем видео или аэрофотографии Тутаева с высоты причьего полета, получается очень красиво.

Подпишитесь на важные новости сайта "Тутаев советский" и получайте их на свою электронную почту.